Добавить отзыв

Компания ООО "Рысь-Можайск" - Можайск

8
3
1
Контактная информация
Адрес: Московская область, город Можайск, ул Клементьевская, д. 2
Телефоны: +7 (962) 987-01-01
Идентификатор компании: 2315830
Количество просмотров: 9971
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
DSC_0078.JPG
Image description
247274475.jpg
Image description
свадьба.jpg
Image description
такси-рысь_2.jpg
Image description
такси-рысь.jpg
Добавить фото или видео

Компания «Рысь-Можайск» оказывает транспортные услуги в следующих направлениях: Услуги такси Персональный автомобиль Грузопассажирские перевозки Комплексное транспортное корпоративное обслуживание Все водители "Рысь-Можайск" имеют стаж вождения более трёх лет. Все автомобили такси находятся в собственности Компании, к выходу в рейс допускается только чистый автомобиль после прохождения техосмотра. Каждая Ваша поездка на такси застрахована. В качестве дополнительной защиты автомобили оборудованы подушками безопасности. В целях максимально быстрой подачи такси, наши автомобили оснащены системой спутниковой навигации GPS, позволяющей в кратчайшие сроки определить ближайшее местонахождение автомобиля. Если у Вас запланирована специальная поездка или мероприятие, мы с удовольствием предоставим Вам «персональный автомобиль» другого класса без фирменной символики. Услуги такси круглосуточно - 8 (962)987-01-01, мы всегда Вам рады!

Отзывы об организации ООО "Рысь-Можайск" (Можайск)
Andrey Гость Сотрудник
07.10.2017 17:51
-5
Уважаемые водители, задумывающиеся о возможном сотрудничестве с данным такси "Рысь" Можайск, а теперь *2017. Не пытайтесь этого делать, т.к. кроме комиссии таксопарка, достаточно негуманной(кроме комиссии Яндекс-такси), вы столкнетесь с невыплатой безналичной составляющей вашего дохода, заработанного потом и потраченными силами\временем. Не связывайтесь с ними, кинут легко и беззаботно, уйдя со связи с концами.
Алёна Гость Клиент
13.08.2015 19:03
+5
Удивлена оставленными комментариями.... Пользуюсь услугами данной фирмы уже несколько лет. Всегда все вовремя, культурные диспетчера и водители. Не знаю, сколько раз заказывала отличные машины и порядочные водители, последний раз приезжал новый опель астра. Отличное такси. Такси подали точно в срок, водитель вежливый, спокойный, еще меня и успокаивал, т.к. я боялась опоздать в Шереметьево, а пробки были будь здоров! Приехали за час двадцать до начала регистрации с отличным настроением. В дальнейшем буду пользоваться только аэротрансфером и всем рекомендую.
Анна Гость Клиент
10.08.2015 01:16
-2
Не совершайте моих ошибок, можете оказаться в подобной ситуации! Ищите альтернативные варианты
Заказанный автомобиль такси Рысь Можайск в назначенное время просто не приехал:( Диспетчер оказался вне зоны доступа, а позднее не брал трубку. Ни извинений , ни оправданий от компании даже не последовало.
В результате нарушены планы и испорчен праздник и настроение.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Рысь-Можайск": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Можайск, направление деятельности: Такси
Категории компании
  • такси
  • такси в можайске
  • такси можайск
  • такси рысьможайск
  • услуга трезвый водитель в можайске
Другие организации этого региона
2
0
Московская область, Можайск г., Мира ул., д. 93
0
0
Московская область, Можайский район, Можайск г., Московская улица, 30
0
0
Московская область, Можайский район, Можайск г., 20 Января улица, 20